607650, Нижегородская область, Кстово, Магистральная улица, дом 20

Пн-Пт 10:00-23:00

ID компании: 2636398

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (1 компания)
Пиццерии:
1 компания
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LA VERO

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Если вы хотите поесть наивкуснейшей пиццы, то советую заглянут в LA VERO, гарантирую, что точно не пожалеете. Пицца просто пальчики оближешь, да и обслуживают быстренько, нет претензий. Пять баллов ставлю этому заведению. Супер пиццерия просто.
St
Пару раз заходил в эту пиццерию посидеть с друзьями на выходных.Могу сказать,что заведение отличное и мне и моим приятелям понравилось.Интерьер креативный,нет много народу и соответственно больших очередей не наблюдалось,присутствует уютная атмосфера.Пицца здесь , вкусная,есть несколько разновидностей,тесто тонкое,много начинки и сыра,помимо пиццы много других гарячих и холодных блюд.Обслуживание приветливое , быстро приносят заказы , ждать приходится не более 15 минут.Цены здесь также вполне адекватные и не завышеные.Вообщем могу рекомендовать!
va
Отличейшая пиццерия в Кстово (Нижегородская область). Как-то гостила в этом городке у родственников и они водили меня в данное заведение. Обслуживание просто на пять баллов- быстро очень. Выбор пиццы весьма солидный. Все было вкусно. Так что, смело рекомендую вам посетить это место.