607660, Нижегородская область, Кстово, 2-й микрорайон, дом 12, 1 офис

ID компании: 3022148

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Спортивное и фитнес-питание:
6 компаний
6 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВИТЯЗЬ, магазин спортивного питания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pa
При необходимости всегда закупаюсь здесь спортивным питанием и аксессуарами,так как активно занимаюсь в тренажерном зале.Могу сказать,что магазин отличный.С большим ассортиментом спорт пита от известных отечественных и зарубежных брендов.Качество также на высоте,весь товар сертифицирован,запечатан и полностью соответствует оригиналу.Есть знающийся продавец-консультант,который может помочь с выбором и порекомендовать товар,который будет проходить под ваши физиологические особенности.Цены тут также вполне адекватные и не завышены,проводят акции и скидки , что не может не радовать.Так что если хотите закупится качественным спортивным питанием и аксессуарами,по приемлемой стоимости,могу рекомендовать!
П
Теперь я понимаю почему у них такие скидки. Заказал протеин, до этого его принимал и все отлично, а от нового пакета постоянно пучит и живот вздутый. Начал искать дату производства, он он фиг знает сколько лежал на полках. Позвонил к ним, но меня не хотели слушать. Пришлось выкинуть, зря потратил 3 000 рублей.

Похожие компании

1

Нижегородская область, Кстово, Зелёная улица, 24, 2 этаж, ТРЦ Восторг

2

Ежедневно 14:00-21:00

Нижегородская область, Кстово, Магистральная улица, 4

3

Нижегородская область, Кстово, площадь Ленина, 5-а, 1 этаж, ТОЦ Пирамида

St

Регулярно закупаюсь здесь спортивным питанием и аксессуарами.Могу сказать,что магазин отличный с большим ассортиментом спорт пита от известных отечественных и зарубежных производителей,часто завозят какие-то новинки.Качество здесь также на высоте,все сертифицировано,запечатано и полностью соответств... читать далее

4

Нижегородская область, Кстово, Зелёная улица, 24, 2 этаж, центр Восторг